皮玩APP怎么关闭消息弹窗提醒

 时间:2026-04-25 00:37:26

1、单击我的

在皮玩APP右下角单击我的。

皮玩APP怎么关闭消息弹窗提醒

2、单击设置

在当前页面孝鬼右上角单击设置。

皮玩APP怎么关闭消息弹窗提醒

3、单击消息倘选央提醒

在设置页面找到并单击消息提率肥醒。

皮玩APP怎么关闭消息弹窗提醒

4、关闭消息弹窗提醒

在当前页面单击关闭消息弹窗提醒即可关闭。

皮玩APP怎么关闭消息弹窗提醒

  • 如何启用皮玩关闭消息弹窗提醒
  • PP怎么启用关闭消息弹窗提醒
  • PP怎么停用关闭消息弹窗提醒
  • PP怎么停用关闭消息弹窗提醒
  • 如何停用皮玩关闭消息弹窗提醒
  • 热门搜索
    怎么打开电脑摄像头 现代悦动怎么样 怎么让头发变硬 烧鸡怎么做 一年级手抄报怎么写 温度计碎了怎么办 旧手机怎么处理 孕妇感冒流鼻涕怎么办 鸳怎么组词 癫痫病是怎么引起的