附近爱陌聊APP怎样设置系统通知功能

 时间:2026-04-21 16:28:24

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近爱陌聊APP怎样设置系统通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近爱陌聊APP怎样设置系统通知功能

3、第三步,选择【系统通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近爱陌聊APP怎样设置系统通知功能

  • 附近爱陌聊APP怎样检查更新
  • 附近爱陌聊APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近爱陌聊APP怎样退出登录
  • 附近爱陌聊APP怎样进行隐私设置
  • 附近爱陌聊APP怎样清除缓存
  • 热门搜索
    多久可以验孕 淘宝怎么设置打折 缅甸旅游 适马镜头怎么样 旅游淡季 云南大理旅游景点 免费可以看污app 南昌旅游地图 妊娠斑怎么消除 怎么看共同好友是谁