华为视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 07:04:46

1、打开手机华为视频App,点击【我的】;

华为视频怎么开启青少年模式

2、点击打开【设置】;

华为视频怎么开启青少年模式

3、在设置界面,点击打开【儿童/青少年模式】;

华为视频怎么开启青少年模式

4、在模式列表中,点击选择【青少年模式】;

华为视频怎么开启青少年模式

  • 华为视频怎么开启青少年模式
  • 华为视频如何开启青少年模式?
  • 华为视频怎么开启青少年模式?
  • 华为视频如何打开青少年模式?
  • 华为视频怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    兔子怎么画 酱肘子的做法 家常豆腐的简单做法 豆角焖面的家常做法 蜜汁山药的做法 西米的做法大全 甫怎么读 魇怎么读 基围虾的做法大全 咸鱼茄子煲的做法