黄钻展示设置怎么关闭

 时间:2026-04-27 17:42:19

1、点击好友动态

进入QQ的动态,点击好友动态。

黄钻展示设置怎么关闭

2、点击个性化

点击个性化选项。

黄钻展示设置怎么关闭

3、点击我的

点击下面我的选项。

黄钻展示设置怎么关闭

4、点击我的黄钻

点击我的黄钻选项。

黄钻展示设置怎么关闭

5、点击我的选项

点击右上角我的选项。

黄钻展示设置怎么关闭

6、点击黄钻展示设置

点击黄钻展示设置,来关闭显示的黄钻。

黄钻展示设置怎么关闭

  • 手机qq怎样不显示黄钻
  • QQ如何隐藏黄钻展示
  • qq怎么设置不显示黄钻
  • qq怎么设置不显示黄钻?
  • qq黄钻怎么隐藏图标
  • 热门搜索
    感受生活 如何申请qq 冻肉如何快速解冻 我的假期生活600字 gd格式文件如何打开 网络如何赚钱 天龙八部唐门怎么加点 电脑内存占用高怎么办 四川警察学院怎么样 痛风发作时应如何缓解疼痛