智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机怎么查是不是新机
时间:2026-04-22 06:01:13
1、首先点击设置按钮
2、再点击我的设备按钮
3、然后点击手机激活信息
4、即可手机首次激活日期,然后就可以查看是不是新机
红米手机怎么看激活日期
红米手机怎么看激活日期
红米手机怎么查询真伪
小米手机验证真伪
红米手机怎么查询真伪
热门搜索
root权限是什么
周杰伦什么时候结婚
我行我素是什么意思
因人而异是什么意思
什么叫金砖国家
colorful是什么意思
凯格尔运动害了多少人
幼儿园运动会感想
人生像什么
三个龙是什么字
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长