安卓版知聊如何注销账号?

 时间:2026-05-03 19:24:43

1、点击账号相关

打开设置页面后,点击账号相关。

安卓版知聊如何注销账号?

2、点击注销账号

在设置页面中,点击注销账号。

安卓版知聊如何注销账号?

3、确定注销

在弹出框中,点击确定按钮即可。

安卓版知聊如何注销账号?

  • 制作蘑菇收纳盒,真的超级可爱!
  • 怎么画一辆小火车?
  • 怎么画海豹的简笔画
  • 懒洋洋的蜗牛怎么画
  • 台灯怎么画简笔画
  • 热门搜索
    报价单怎么写 蒋英简介 三国群英传7秘籍怎么用 减肥可以喝牛奶吗 去健身房能减肥吗 黑龙江旅游攻略 怎么样去除黑眼圈 云南昆明旅游攻略 单位隶属部门怎么填 游泳能减肥吗