真我gtneo如何关闭HD高清通话的方法

 时间:2026-04-25 05:40:24

1、打开手机设置,点击【通知与状态栏】。

真我gtneo如何关闭HD高清通话的方法

2、点击【状态栏通知图标】。

真我gtneo如何关闭HD高清通话的方法

3、将【volte】的开关开启即可。

真我gtneo如何关闭HD高清通话的方法

4、总结:

1、打开手机设置,点击【通知与状态栏】。

2、点击【状态栏通知图标】。

3、将【volte】的开关开启即可。

  • realme如何关闭VoLTE
  • 小米手机高清通话模式如何开启
  • 真我gtneo如何关闭volte?
  • 一加手机怎么设置开启volte高清通话
  • oppor15高清语音通话怎么关闭
  • 热门搜索
    t字标志是什么车 煽情是什么意思 什么叫因数 pms是什么意思 假释是什么意思 什么是理财 红颜知己是什么意思 电子商务主要学什么 ctf是什么意思 fake是什么意思