车来了怎么设置通勤地址

 时间:2026-04-23 01:33:47

1、第一步,首先,在手机上打开车来了,点击【我的】,点击【通勤设置】。

车来了怎么设置通勤地址

2、第二步,接着, 分别点击【家】和【公司】后方的【+】图标。


车来了怎么设置通勤地址

3、第三步,最后,可以直接【输入地点】或点击【地图选点】,确定位置后会自动设置成功。

车来了怎么设置通勤地址

  • 黑凉粉的做法 超简单
  • 辣椒油的家常做法?
  • 头发烫伤了怎么拯救
  • 如何做苋菜汤?
  • 鸡汁豆腐怎么做
  • 热门搜索
    李自成简介 哺乳期如何减肥 怎么评助理工程师 河蟹怎么做 炒莲藕怎么做好吃 无锡职业技术学院怎么样 乌兰图雅简介 坝上草原攻略 华少怎么了 鼻子上火起泡怎么办