京东订单开票后怎么重新开票

 时间:2026-04-25 02:41:56

1、打开京东进入个人页面后,点击右上方设置图标。

京东订单开票后怎么重新开票

2、点击【发票抬头管理】。

京东订单开票后怎么重新开票

3、点击【换开发票】。

京东订单开票后怎么重新开票

4、选中要重新开票的订单后,点击下方【去换开】。

京东订单开票后怎么重新开票

5、在上方输入要重新开票的信息后,点击【申请开票】就可以了。

京东订单开票后怎么重新开票

  • 京东购物开具的发票如何换开
  • 京东怎么换开发票
  • 京东如何换开发票
  • 京东发票如何重新开
  • 京东普通电子发票怎么换开成增值税发票
  • 热门搜索
    肛裂怎么办 street怎么读 电工证怎么考 电脑怎么截图 臻怎么读 为什么老打嗝 怎么瘦脸 儿童口腔溃疡怎么办 怎么发微信朋友圈 电脑怎么设置密码