米读小说app如何注销账号?

 时间:2026-04-30 05:20:38

1、第一步:进入【米读小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

米读小说app如何注销账号?

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

米读小说app如何注销账号?

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

米读小说app如何注销账号?

4、第四步:完成图片验证,详见下图所示;

米读小说app如何注销账号?

5、第五步:点击【坚持注销】即可,详见下图所示。

米读小说app如何注销账号?

  • 海读小说APP怎样注销当前账号
  • 万读小说如何注销账号
  • 米读小说怎么找到注销账号
  • 米读小说怎么找到注销账号
  • 米读小说软件如何注销账号?
  • 热门搜索
    我的世界船怎么做 清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法 apple id密码忘了怎么办 qq戳一戳怎么设置 排卵期怎么算才最准确 太监是怎么排尿 piano怎么读 手为什么会脱皮 qq为什么加不了好友 手撕鸡的正宗做法