安卓版妹聊如何绑定手机?

 时间:2026-04-23 04:41:32

1、打开设置页面

打开安卓版妹聊的个人中心,点击设置。

安卓版妹聊如何绑定手机?

2、打开绑定手机页面

打开安卓版妹聊的设置页面,点击绑定手机。

安卓版妹聊如何绑定手机?

3、绑定手机

打开安卓版妹聊的绑定手机页面,输入手机号码和验证码,点击绑定手机即可。

安卓版妹聊如何绑定手机?

  • 安卓版妹聊APP如何修改头像?
  • 安卓版极速密聊如何绑定手机号?
  • 安卓版悠聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版妹聊如何领取任务奖励?
  • 安卓版妹聊如何查看背包道具?
  • 热门搜索
    回旋镖怎么折 同比增长怎么算 冬笋怎么做好吃又简单 证明怎么写 笔记本电脑怎么调亮度 毓婷怎么读 下雨天了怎么办 阿胶怎么吃 微信密码忘了怎么办 雅士利奶粉怎么样