波波视频APP如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-25 03:22:03

1、第一步:在软件我的页面,点击“小齿轮”图标。

波波视频APP如何更换绑定手机号?

2、第二步:在设置页面,点击“账户管获调理”选项。

波波视频APP如何更换绑定手机号?

3、第三步:在账户管理页,点击手机号右侧“绑定”图标。

波波视频APP如何更换绑定手机号?

4、第四步:点击“更换”图标,即可更换绑定的手机号。

波波视频APP如何更换绑定手机号?

  • 波波视频APP怎么更换绑定手机号
  • 第二人生如何找工作
  • bilibili首页怎样设置为单列显示
  • 王者荣耀开场动画在哪怎么看
  • 时空中的绘旅人怎么升级绘卷的等级
  • 热门搜索
    鸡怎么炖好吃又营养 青春期怎么长高 高以翔个人资料简介 洋怎么组词 祝酒词大全 蜘蛛疮怎么治 孙悟空图片大全 幽默笑话大全 小肚子左边疼是怎么回事 小孩动画片大全