指尖时光怎么打开目标提醒

 时间:2026-05-09 05:24:49

1、首先我们点击右下角的我的。

指尖时光怎么打开目标提醒

2、之后,我们点击推送提醒图标。

指尖时光怎么打开目标提醒

3、最后我们打开目标提醒选项右侧的开关即可。

指尖时光怎么打开目标提醒

  • 指尖时光如何停用目标提醒
  • 怎么停用指尖时光目标提醒
  • 如何启用指尖时光时光助手提醒
  • 如何停用指尖时光时光助手提醒
  • 指尖时光如何启用目标提醒
  • 热门搜索
    苹果id被禁用怎么办 皇室战争卡组搭配 江西明月山旅游攻略 小孩眼屎多是怎么回事 梅州旅游攻略 斐济旅游攻略 减肥代餐粉 红烧排骨的做法大全 晚上不吃饭能减肥吗 西湖旅游攻略