乐桃怎么清空缓存?

 时间:2026-04-22 10:36:04

1、解锁手机,点击“乐桃”;

乐桃怎么清空缓存?

2、进入乐桃后,点击“我的”;

乐桃怎么清空缓存?

3、切换到我的界面,点击“设置”;

乐桃怎么清空缓存?

4、进入设置界面,点击“清空缓存”;

乐桃怎么清空缓存?

5、提示页面中点击“确定”;

乐桃怎么清空缓存?

6、清理成功后会提示“清理完成”。

乐桃怎么清空缓存?

  • 乐享志丹app怎么清空缓存
  • 有道乐读app怎样清空缓存
  • 乐享潜江app怎样清空缓存
  • 唱吧怎么清空缓存
  • 赶集网怎么清空缓存
  • 热门搜索
    乞巧是什么意思 关羽的籍贯是今什么省 hours是什么意思 afford是什么意思 浪淘沙其一的意思 half是什么意思 什么保险品种最好 帝国主义的意思 壮观的意思 什么是公平的减排方案