OPPO手机360浏览器视频设为自动播放

 时间:2026-04-22 08:34:29

1、点击菜单

在手机360浏览器APP的下方点击菜单。

OPPO手机360浏览器视频设为自动播放

2、点击设置

在当前页面点击设置。

OPPO手机360浏览器视频设为自动播放

3、点击视频播放

在当前页面点击视频播放。

OPPO手机360浏览器视频设为自动播放

4、点击默认播放设置

在当前页面点击默认播放设置。

OPPO手机360浏览器视频设为自动播放

5、点击自动播放

在当前页面点击自动播放即可。

OPPO手机360浏览器视频设为自动播放

  • qq浏览器怎么设置自动播放视频
  • OPPO手机浏览器首页视频仅WLAN自动播放
  • 百度极速版如何关闭视频自动播放功能
  • 悟空浏览器APP在哪开启频道自动播放下一个视频
  • 手机浏览器怎么设置移动网络数据状态下自动播放
  • 热门搜索
    契怎么读 栉怎么读 住房公积金怎么用 鸡胗的家常做法 咖喱的做法 软炸里脊的做法 凉拌粉丝的做法 鸡脚的做法 糖醋排骨的做法家常做法 啖怎么读