微博如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-26 04:01:38

1、打开手机微博APP,切换到我的界面

微博如何关闭个性化广告推荐?

2、找到我的界面中右上角的设置选项,点击进入

微博如何关闭个性化广告推荐?

3、选择设置界面中的隐私设置,点击进入

微博如何关闭个性化广告推荐?

4、选择隐私设置界面中的个人信息与权限,点击进入

微博如何关闭个性化广告推荐?

5、点击个性化广告推荐,将开关关闭即可完成设置

微博如何关闭个性化广告推荐?

微博如何关闭个性化广告推荐?

  • 微博如何关闭个性化广告推荐?
  • 如何关闭微博个性化广告推荐?
  • 微博如何关闭个性化广告推荐?
  • 微博如何关闭个性化广告推荐
  • 微博如何关闭个性化广告推荐。
  • 热门搜索
    抖音怎么涨粉 裙子用英语怎么说 王宝钏为什么只活18天 舟五笔怎么打 脚气怎么治能除根 元宵节为什么吃汤圆 陈宝莲为什么自杀 散光是怎么造成的 镌怎么读 过敏怎么治