开启【网易云音乐】app访问通讯录联系人

 时间:2026-04-22 12:24:03

1、手机【设置】页面下滑点击【隐私与安全性】。

开启【网易云音乐】app访问通讯录联系人

2、【隐私与安全性】显示页面下滑点击【通讯录】。

开启【网易云音乐】app访问通讯录联系人

3、最后显示页面下滑找到【网易云音乐】旁边标签,点击开启访问。

开启【网易云音乐】app访问通讯录联系人

  • 一套完整的高尔夫装备介绍
  • 小红书怎么隐藏自己的关注
  • 微博不允许给我推荐通讯录好友怎么关闭
  • 知乎怎样开启查看通讯录好友
  • 微博怎么拉黑好友?
  • 热门搜索
    怎么剪辑视频片段 孕妇可以吃腐乳吗 坐月子可以开空调吗 幸运魔锤怎么获得 高筋面粉可以做什么 凉拌苦菊的家常做法 林内壁挂炉怎么样 乌镇西栅景区 花屏怎么办 苗族服饰特点