安卓版攀登读书APP如何添加职业?

 时间:2026-05-02 13:56:07

1、打开个人信息页面

打开安卓版攀登读书APP的设置页面,点击个人信息。

安卓版攀登读书APP如何添加职业?

2、打开职业列表

打开安卓版攀登读书APP的个人信息页面,点击职业。

安卓版攀登读书APP如何添加职业?

3、添加职业

打开安卓版攀登读书APP的职业列表,选择职业即可。

安卓版攀登读书APP如何添加职业?

  • 安卓版享道出行APP如何添加职业?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置性别?
  • 安卓版彩糖交友APP如何添加职业?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置昵称?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置阅读喜好?
  • 热门搜索
    如何更改电脑用户名 小米4怎么截屏 痔疮是什么 如何约会 如何减腿 如何煮绿豆汤 怎么写好字超好看 苹果手机卡机了怎么办 如何煮羊肉好吃 额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因