懒人听书如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 17:05:24

1、打开手机“懒人听书”APP后,在主页中进入“设置”界面,点击“应用设置”项下的“数据管理”进入,如图所示。

懒人听书如何清除缓存?

2、点击“清除存储在本地缓存中的数据”进入,如图所示。

懒人听书如何清除缓存?

3、在弹出框中,点击“清除缓存”即可,如图所示。  

懒人听书如何清除缓存?

  • 微信过滤开通工具 微信手机号过滤器
  • 怎么把钱汇到香港 账户
  • 《毁灭枪手SP》(Destroy Gunners SP)完全攻略
  • 亲子简笔画:划船的小猪
  • 大鱼海棠最后一段独白从“你相信奇迹吗?”开始
  • 热门搜索
    左胸口闷疼是怎么回事 西米露怎么煮 秋葵怎么做 一直咳嗽怎么办 电脑上怎么截图按什么键 怎么从内裤上判断怀孕了 运费怎么算 韩非子五蠹怎么读 一平方怎么算 馅饼怎么和面