得物(毒)app如何查看黑名单记录?

 时间:2026-04-26 22:43:53

1、打开得物“(毒)app”。

得物(毒)app如何查看黑名单记录?

2、进入首页,点右下角的“我”。

得物(毒)app如何查看黑名单记录?

3、打开后,选择右上角的“设置”图标。

得物(毒)app如何查看黑名单记录?

4、打开后,点击“隐私设置”。

得物(毒)app如何查看黑名单记录?

5、进入后,点击“已添加黑名单”就可以查看了。

得物(毒)app如何查看黑名单记录?

  • 熹妃q传升级攻略。
  • 怎么简单的做简单快手鱼扒?
  • 荣耀x20se手机如何设置双击亮屏功能呢?
  • 华为手机怎么更换主题?
  • 如何查看关键词的搜索热度?
  • 热门搜索
    三观是什么 大便次数多是什么原因 hd是什么意思 审车需要带什么资料 电脑经常死机是什么原因 spec是什么意思 jk制服是什么梗 实时话费是什么意思 任性是什么意思 wish是什么意思