曲奇云盘怎么绑定微信

 时间:2026-05-06 05:37:14

1、手机登录曲奇云盘,如图

曲奇云盘怎么绑定微信

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

曲奇云盘怎么绑定微信

3、页面跳转后,点击“系统设置”,如图

曲奇云盘怎么绑定微信

4、页面跳转后,点击“账号与安全”,如图

曲奇云盘怎么绑定微信

5、页面跳转后,点击“绑定账号”,如图

曲奇云盘怎么绑定微信

6、页面跳转后,点击“微信号”,如图

曲奇云盘怎么绑定微信

7、页面跳转后,点击“同意”,如图

曲奇云盘怎么绑定微信

  • 奥比岛中的礼物麋鹿怎么获得?
  • 调用EVPlayer播放器
  • css设置背景图片满屏
  • PS如何设计开始卡通按钮图标
  • 日立 HDC-507数码相机说明书:[2]
  • 热门搜索
    护照怎么办理 怎么开锁 ppt超链接怎么做 怎么才能 introduce怎么读 腿抽筋是怎么回事 房贷利率怎么算 怎么查违章 安卓手机怎么截图 我认为用英语怎么说