疯读小说如何关闭好书推荐

 时间:2026-04-22 21:54:46

1、手机打开“疯读小说”App,疯读小说主界面占击右下角的“我”打开个人信息界面

疯读小说如何关闭好书推荐

2、个人信息界面占击“设置”打开设置界面

疯读小说如何关闭好书推荐

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知界面

疯读小说如何关闭好书推荐

4、消息通知界面点击“好书推荐”后面的圆点

疯读小说如何关闭好书推荐

5、“好书推荐”后面的圆点变为灰色即表示疯读小说关闭好书推荐成功

疯读小说如何关闭好书推荐

  • 嘴里长口腔溃疡怎么办
  • 什么是金字塔原理?
  • 开花碗糕的做法
  • 中华万年历怎么设置日历横屏显示周视图
  • 花芯社区开启麦克风权限
  • 热门搜索
    湖南省内旅游景点 卖家怎么开通花呗 白银旅游 去哪旅游好玩 如何挽回 如何抢票 希腊旅游攻略 深圳站在哪里 脸上长脂肪粒是怎么回事 wlan怎么设置密码