智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
NewStartOS如何设置惯用手?
时间:2026-05-03 15:29:03
1、进入电脑桌面,点击设置
2、进入设置界面,点击鼠标与触摸板
3、进入鼠标与触摸板设置,点击惯用手即可
NewStartOS如何设置刷新率?
NewStartOS如何更换显示器?
NewStartOS怎么更改缩放比例?
NewStartOS 怎么设置麦克风音量大小?
NewStartOS如何设置输入设备?
热门搜索
如何做面包
向往的生活4在线观看
wifi怎么读音
康恩贝维生素怎么样
如何批量删除微博
开车如何判断左右距离
hpv是什么意思
炉甘石洗剂怎么样
武汉友好医院怎么样
蜗牛的生活习性
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长