oppoa95电话铃声如何设置

 时间:2026-04-25 00:58:26

1、第一步先在在手机设置中点击【声音与振动】。

oppoa95电话铃声如何设置

2、最后一步在点击【电话铃声】选项,勾选一种合适的电话铃声,然后返回即可成功设置。

oppoa95电话铃声如何设置

3、总结:

1、第一步先在在手机设置中点击【声音与振动】。

2、最后一步在点击【电话铃声】选项,勾选一种合适的电话铃声,然后返回即可成功设置。

  • 新冰箱第一次使用注意事项
  • opporeno5怎么设置手机铃声
  • 我的手机上的音乐文件夹删除了如何找回来?
  • 自己过生日发朋友圈怎样写好
  • OPPO 手机怎么下载铃声及更换铃声
  • 热门搜索
    紫金矿业股票怎么样 show是什么意思英语 生活不止眼前的苟且 干咳嗽无痰是什么原因 如何计算安全期 千喜鹤集团待遇怎么样 分隔符怎么打 aka是什么意思 高职高专提前批是什么意思 生活中的标志