天猫app怎么开启小额免密支付?

 时间:2026-04-25 17:47:18

1、打开天猫app,在个人中心页点击右上角的【设置】。

天猫app怎么开启小额免密支付?

2、在列表中找到【支付设置】,点击打开。

天猫app怎么开启小额免密支付?

3、在列表中找到【小额免密支付】,点击右侧的【小箭头】。

天猫app怎么开启小额免密支付?

4、在打开的新页面中,点击【同意协议并开通免密支付】即可。

天猫app怎么开启小额免密支付?

  • 开启手机天猫小额免密支付
  • 手机天猫app怎么开启免密支付
  • 天猫APP怎么开通小额免密支付?
  • 手机天猫怎么开启小额免密支付
  • 天猫精灵怎么开通小额免密支付
  • 热门搜索
    口关念什么 618什么时候开始 维生素b6的作用 什么是场内基金 什么叫净资产 什么样的女人阴道紧 秋梨膏的功效与作用 北京有什么名胜古迹 丹参的功效与作用 左卡尼汀的作用