CPPD语音如何开启声音

 时间:2026-04-24 20:05:15

1、手机打开“CPPD语音”App,CPPD语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

CPPD语音如何开启声音

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

CPPD语音如何开启声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

CPPD语音如何开启声音

4、“声音”后面的圆点变为绿色即表示CPPD语音开启声音成功

CPPD语音如何开启声音

  • 如何开启CPPD语音礼物声效
  • 如何开启CPPD语音我的动态
  • CPPD语音如何关闭振动
  • 如何开启CPPD语音自动上麦
  • CPPD语音如何关闭声音
  • 热门搜索
    怎么查看隐藏文件夹 手机大全 家常菜做法 鱼丸怎么做好吃 干贝的家常做法 游戏大全下载 蜂蜜面膜怎么做 歇后语大全及答案 青鱼怎么做好吃 萝卜饼的家常做法