拼多多APP如何联系官方客服

 时间:2026-04-24 17:18:55

1、打开拼多多APP后,点击(个人中心)选项。

拼多多APP如何联系官方客服

2、进入个人中心,点击(官方客服)选项。

拼多多APP如何联系官方客服

3、进入官方自助服务,点击(联系官方客服)选项。

拼多多APP如何联系官方客服

4、进入拼多多官方客服,输入咨询内容,点击(+图标)选项。

拼多多APP如何联系官方客服

  • 拼多多中的待发货在哪里?
  • 怎么查看拼多多的【待发货】?
  • WP手机设置锁屏显示电量百分比方法
  • 拼多多商家版运费模板如何编辑
  • 2022拼多多中秋节跨店满减活动入口
  • 热门搜索
    怎么把1寸照片变成2寸 乾隆皇帝后妃子女简介 女性宫寒怎么调理 微店名字大全 睡前小故事大全 淘宝运费怎么设置 育儿知识大全 银行卡号码大全 钱学森简介 怎么消除黄褐斑