腾讯新闻怎样拉黑视频

 时间:2026-04-25 08:51:27

1、首先打开手机的腾讯新闻软件,点击下面的视频。

腾讯新闻怎样拉黑视频

2、选择视频,点击下面的分享。

腾讯新闻怎样拉黑视频

3、点击下面的不感兴趣。

腾讯新闻怎样拉黑视频

4、最后点击下面的不喜欢该作者即可。

腾讯新闻怎样拉黑视频

  • 腾讯视频如何查看私信已拉黑用户
  • 腾讯视频怎么查看私信已拉黑用户
  • 腾讯NOW直播怎样解除拉黑
  • 腾讯NOW直播怎样解除拉黑
  • 腾讯视频软件怎样查看私信已拉黑用户
  • 热门搜索
    在家用电脑怎么赚钱 慢跑多久能减肥 红烧海参 员工工资怎么算 沈阳工业大学怎么样 科技小报怎么做 奇异人生攻略 成都etc怎么办理 延禧攻略剧情 mdx文件怎么打开