开通vivo手机闪付pay怎么操作

 时间:2026-04-27 08:32:32

1、点击vivopay

在vivo钱包内选择vivopay的图案芬标。

开通vivo手机闪付pay怎么操作

2、点击添加银行卡

选择下方的添加vivo pay银行卡选项。

开通vivo手机闪付pay怎么操作

3、点击下一步

输册茄态入银行卡号点击下总截一步完成添加即可。

开通vivo手机闪付pay怎么操作

  • vivo pay的用法有哪些?
  • vivo手机在哪开通vivo pay
  • 手机pay支付怎么用
  • 如何正确使用海草生活app账单支付教程
  • vivo手机怎么注销vivo钱包
  • 热门搜索
    慢性咽炎如何治疗 杨光的快乐生活4 如何种植火龙果 如何与领导沟通 电脑连电视怎么设置 世联行怎么样 狄夫人生活手札 莱阳卫校怎么样 千喜鹤集团待遇怎么样 生活元素