长安汽车软件中怎么删除浏览历史

 时间:2026-04-29 18:19:32

1、首先,我们开启手机上的长安汽车软件后,找到并点击界面中的浏览历史选项。

长安汽车软件中怎么删除浏览历史

2、接着,我们在开启的浏览历史界面中,找到并点击界面上方的清除选项。

长安汽车软件中怎么删除浏览历史

3、最后,我们开启的清除记录界面中,选择并点击界面中的确定选项,来删除浏览历史即可。

长安汽车软件中怎么删除浏览历史

  • 中学生如何减去双下巴
  • 转账事后抓嫖怎么认定?
  • 微信被搜账号状态异常怎么回事?
  • 100%快速申请交通银行信用卡包过秘籍攻略最新版
  • 招商银行卡丢了怎么挂失
  • 热门搜索
    手机为什么充不进去电 怎么画动漫人物 邳怎么读 桫椤怎么读 正方体怎么做 臾怎么读 减数和被减数怎么区分 有胆结石怎么办 油麦菜怎么做好吃 树新蜜蜂用英语怎么说