手机哔哩哔哩怎么开启修仙模式

 时间:2026-04-22 22:39:39

1、打开哔哩哔哩首页左上角头像

手机哔哩哔哩怎么开启修仙模式

2、在弹出页面下方点开设置

手机哔哩哔哩怎么开启修仙模式

3、在设置页面里打开追番设置

手机哔哩哔哩怎么开启修仙模式

4、打开后在页面上方就可以看到修仙模式

手机哔哩哔哩怎么开启修仙模式

5、开启修仙模式后 ,深夜0点-6点的动画将在前一天展示

手机哔哩哔哩怎么开启修仙模式

1、1.打开哔哩哔哩首页左上角头像

2.在弹出页面下方点开设置

3.在设置页面打开追番设置

4.然后开启修仙模式即可

  • 奶块中怎么做中级喷溅型虚弱药水?
  • 元素地牢第三关boss怎么打
  • 被尘封的故事哥布林任务怎么完成
  • 奶块中怎么做深渊之井?
  • 什么生存手机游戏好玩 经典生存游戏有哪些
  • 热门搜索
    什么是排水量 耄耋什么意思 英联邦运动会 高锰酸钾的作用 运动会宣传稿400字 魂牵梦萦什么意思 送鞋子代表什么意思 做什么运动可以长高 毛孔粗大用什么 鹿心血的功效与作用