TT语音如何设置动态仅自己可见

 时间:2026-04-30 14:29:08

1、首先,点击TT语音APP

TT语音如何设置动态仅自己可见

2、点击底部人物按钮

TT语音如何设置动态仅自己可见

3、向下滑动

TT语音如何设置动态仅自己可见

4、点击动态右侧三个点

TT语音如何设置动态仅自己可见

5、点击仅自己可见,完成操作

TT语音如何设置动态仅自己可见

1、1、首先,点击TT语音APP

2、点击底部人物按钮

3、向下滑动

4、点击动态右侧三个点

5、点击仅自己可见,完成操作

  • TT语音怎么屏蔽动态
  • 手机TT语音怎么查看我的收藏动态
  • 为啥tt发动态不显示
  • TT语音怎么设置动态仅自己可见
  • TT语音如何删除个人动态
  • 热门搜索
    水晶饺子皮的做法 打嗝怎么办 骰子怎么读 茄子炒肉的家常做法 老黄瓜汤的做法 町怎么读 旃怎么读 姝怎么读 肉粽子的做法和配料 蚝油西兰花的做法