手机懒人听书中在哪关闭流量播放视频提醒

 时间:2026-04-22 05:19:44

1、进入主页面后点击下方的【我的】按钮

手机懒人听书中在哪关闭流量播放视频提醒

2、接着点击上的【菜单】中的设置按钮

手机懒人听书中在哪关闭流量播放视频提醒

3、在设置中我们将【播放设置】中的【使用流量播放视频提醒】关闭即可

手机懒人听书中在哪关闭流量播放视频提醒

  • 手机懒人听书中如何将个性化内容推荐关闭
  • 手机懒人听书中怎么关闭所有的消息
  • 手机懒人听书中怎么关闭使用流量提醒功能
  • 懒人听书APP怎么关闭流量视频播放提醒
  • 手机懒人听书中如何定时关闭听书
  • 热门搜索
    黄金怎么辨别真假 沃尔沃s60怎么样 含羞草怎么种 痘印痘坑怎么去 ps怎么添加蒙版 天龙八部重楼怎么得 暴风影音怎么截图 怎么重新安装系统 如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说 绿瘦减肥效果怎么样