豆瓣如何查看黑名单管理

 时间:2026-04-23 08:19:25

1、首先打开豆瓣软件APP,进入主页后,点击上方图标进入

豆瓣如何查看黑名单管理

2、然后进入弹出的页面后,点击下方‘设置’进入

豆瓣如何查看黑名单管理

3、接着进入设置中心后,点击上方‘隐私’进入

豆瓣如何查看黑名单管理

4、最后进入界面后,点击下方‘黑名单管理’,即可进入查看黑名单管理。

豆瓣如何查看黑名单管理

  • 《豆瓣》如何查看黑名单
  • 豆瓣如何查看黑名单
  • 豆瓣查看黑名单如何操作
  • 豆瓣怎么查看黑名单
  • 豆瓣阅读APP如何查看管理黑名单
  • 热门搜索
    贵州省内旅游 科威特在哪里 香港澳门旅游 如何使用蓝牙耳机 沈海高速是哪里到哪里 南京旅游网 锦江旅游 淘气值在哪里看 怎么用番号下载 微信怎么传视频