如何关闭音糖配音相关

 时间:2026-04-21 22:19:18

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭音糖配音相关

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭音糖配音相关

3、系统设置界面点击“配音相关”后面的圆点

如何关闭音糖配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为灰色即表示关闭音糖配音相关成功

如何关闭音糖配音相关

  • 音糖如何关闭配音相关
  • PicoPico如何开启配音相关
  • 配音秀如何配音
  • 音糖如何开启配音相关
  • 如何关闭音糖社团通知
  • 热门搜索
    翟怎么读拼音 预产期怎么算 微信号怎么注销 英雄联盟fps低怎么办 吻痕怎么快速消除 阮怎么读 耳机为什么没声音 魇怎么读 婚礼通知朋友圈怎么写 怎么冻结qq号