好习惯打卡软件怎样新建打卡目标

 时间:2026-04-22 08:23:50

1、打开好习惯打卡App,点击底部导航栏中的【习惯】选项。

好习惯打卡软件怎样新建打卡目标

2、进入习惯打卡界面,点击【新建打卡目标】。

好习惯打卡软件怎样新建打卡目标

3、在新建打卡目标界面,勾选【打卡目标】,点击【确定】。

好习惯打卡软件怎样新建打卡目标

  • 好习惯打卡修改喝水目标怎么做
  • 好习惯打卡APP怎么删除打卡目标
  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 好习惯打卡软件怎样删除打卡目标
  • 好习惯打卡APP怎么新建打卡目标
  • 热门搜索
    孩子不爱吃饭怎么办 八宝粥怎么煮 ps怎么导入笔刷 宝宝低烧怎么办 内分泌失调怎么解决 veromoda怎么读 双重否定句怎么改 不排卵怎么办 诺氟沙星胶囊怎么样 北京理工大学怎么样