防沉迷怎么退款#校园分享#

 时间:2026-04-22 14:21:16

1、首先进入王者荣耀,点击左上角设置。

防沉迷怎么退款#校园分享#

2、然后我们点击客服。

防沉迷怎么退款#校园分享#

3、接着点击联系客服。

防沉迷怎么退款#校园分享#

4、然后就会弹到微信页面去联系腾讯客服,我们直接给客服发送未成年人怎么退款?然后他会发出链接,点击图片中箭头指的地方。

防沉迷怎么退款#校园分享#

5、最后在这里选择一个人与充值的账号平台,点击登录进去即可进行防沉迷退款了。

防沉迷怎么退款#校园分享#

  • 大象如何开启允许后台活动
  • 王者荣耀狗年限定
  • 恢复出厂设置,手机里的东西怎么备份?
  • 玊字怎么拆出14个字
  • 快手极速版在哪关闭桌面弹窗
  • 热门搜索
    战神4攻略 宝宝有湿疹怎么办 皮囊炎是怎么引起的 赖茅酒怎么样 宝宝屁股红怎么办 新疆旅游攻略 北京游玩攻略 男士衣服搭配 怎么快速减肥 红烧鱼籽