keep软件的实名认证在哪里?

 时间:2026-04-30 07:21:40

1、打开keep软件,点击右下角【我】,然后打开左上角的【三横】按钮

keep软件的实名认证在哪里?

2、点击右下角【设置】按钮

keep软件的实名认证在哪里?

3、点击【个人资料】按钮

keep软件的实名认证在哪里?

4、然后点击【我的实名认证】按钮

keep软件的实名认证在哪里?

5、填写姓名、身份证号,点击【我同意】,最后点击【提交认证】即可。

keep软件的实名认证在哪里?

  • 辰月与辗迟最后会怎样
  • 如何在电脑上打开QQ宠物
  • DIY创意礼品定制的创意特点与市场分析
  • raptor如何生成一个随机数
  • 如何使用HTML5中的spellcheck属性检查语法
  • 热门搜索
    执子之手与子偕老的意思 碳素鱼竿什么牌子好 养殖什么动物最赚钱 什么鱼会爬树 填权是什么意思 生日快乐祝福语图片 情人节送媳妇什么礼物 官宦是什么意思 车险一般买什么 椭圆脸型适合什么发型