音对如何开启隐身上线

 时间:2026-05-08 07:47:03

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音对如何开启隐身上线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音对如何开启隐身上线

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

音对如何开启隐身上线

4、通知设置界面点击”隐身上线“后面的圆点

音对如何开启隐身上线

5、”隐身上线“后面的圆点变为黄色即表示音对开启隐身上线成功

音对如何开启隐身上线

  • 音对如何关闭隐身上线
  • 如何开启声趣语音隐身上线
  • 如何关闭音对隐身上线
  • 音对语聊怎么设置隐身上线
  • 抖音如何隐身上线
  • 热门搜索
    nb是什么意思 暗度陈仓是什么意思 公务员考试考什么科目 婴儿什么时候吃鱼肝油 ea是什么意思 步兵是什么意思 什么是黄昏恋 亲昵的意思 自嘲的意思 均匀是什么意思