上游新闻在哪里查看收藏的内容

 时间:2026-04-24 05:59:11

1、第一步:进入【上游新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

上游新闻在哪里查看收藏的内容

2、第二步:点击【收藏】,详见下图所示;

上游新闻在哪里查看收藏的内容

3、第三步:这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。

上游新闻在哪里查看收藏的内容

  • 世界上最贵的车前十名
  • 独角兽棒棒糖雪糕做法
  • 妹字的笔划笔顺怎么写
  • 饮食安全 ,我们要做到20字左右
  • 如何按音序查字典
  • 热门搜索
    桑姜感冒注射液 澎湃的近义词 简历表格怎么做 秀丽的近义词是什么 京东小金库怎么样 手表怎么戴 电脑磁盘怎么清理 忧郁的近义词 流感和普通感冒的区别 宽带密码忘了怎么办