如何开启oprea自动接受Cookie对话框

 时间:2026-04-23 13:56:25

1、手机打开“opera”App,opera主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

如何开启oprea自动接受Cookie对话框

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何开启oprea自动接受Cookie对话框

3、设置界面点击“拦截Cookie对话框”打开拦截Cookie对话框设置界面

如何开启oprea自动接受Cookie对话框

4、拦截Cookie对话框设置界面点击“自动接受Cookie对话框”后面的圆点

如何开启oprea自动接受Cookie对话框

5、“自动接受Cookie对话框”后面的圆点变为蓝色即表示开启oprea自动接受Cookie对话框成功

如何开启oprea自动接受Cookie对话框

  • oprea如何启用自动接受Cookie对话框
  • oprea怎么开启自动接受Cookie对话框
  • 如何在手机中获取Cookie
  • 手机浏览器cookie怎么开启
  • 如何找到百度经验的cookie?
  • 热门搜索
    科目三考什么 毒龙是什么意思 报到证有什么用 结婚15年是什么婚 什么是会意字 8月13日是什么星座 以梦为马是什么意思 公摊面积什么意思 血清是什么 什么是三校生