怎么开启醒恋隐身

 时间:2026-05-02 11:58:14

1、手机打开“醒恋”App,醒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启醒恋隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启醒恋隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

怎么开启醒恋隐身

4、“隐身”后面的圆点变为绿色即表示开启醒恋隐身成功

怎么开启醒恋隐身

  • 伊对怎么开启隐身模式
  • 青藤怎么开启隐身
  • 怎么开启小圈隐身
  • 醒恋如何开启隐身
  • TIM怎么开启隐身状态
  • 热门搜索
    群机器人怎么弄 cpu怎么超频 说服怎么读 西安怎么样 显卡怎么升级 景逸x3怎么样 全新胜达车怎么样 旅游攻略怎么写 葡萄糖高是怎么回事 玻璃水怎么用