智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
伊对软件怎样查看APP的个人信息收集清单
时间:2026-04-22 01:03:25
1、1,选择【我】点击进入;
2、2,选择【设置】点击进入;
3、3,选择【个人信息收集清单】点击进入即可。
伊对如何查看个人信息收集清单?
如何查看伊对app的个人信息收集清单?
伊对如何查看个人信息收集清单
怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
热门搜索
6个月宝宝发烧怎么办
温州哪里好玩
苹果手机录屏功能在哪里
凤凰城旅游
减免的增值税怎么做账
如何查询
深圳北站在哪里
怎么练字又快又好
无花果怎么做好吃
南宁旅游景点介绍
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长