微信如何开通分付

 时间:2026-04-26 11:21:08

1、在【服务】界面,点击【钱包】按钮。

微信如何开通分付

2、在【钱包】界面,点击【分付】选项。

微信如何开通分付

3、在下图中,点击【查看我的分付额度】按钮。

微信如何开通分付

4、在下图中,点击【同意并继续】开通分付即可。

微信如何开通分付

  • 分付微信怎么开通
  • 微信分付怎么开通
  • 分付怎么开通
  • 微信分付怎么开通
  • 如何开通微信分付借款
  • 热门搜索
    节育环什么时候取合适 尿不尽什么原因 和谐的意思 拮据的意思 荡漾的意思 table是什么意思 玛瑙的作用 顿悟的意思 无精打采的意思 什么叫电子邮箱