千牛怎么设置自动回复

 时间:2026-05-05 22:04:39

1、在千牛首页,点击【消息】。

千牛怎么设置自动回复

2、在消息页面,点击【设置】。

千牛怎么设置自动回复

3、在设置页面,点击【消息接待设置】。

千牛怎么设置自动回复

4、在旺旺聊天页面,点击【编辑自动回复】。

千牛怎么设置自动回复

5、在欢迎语页面,开启使用欢迎语,点击【售前通用】。

千牛怎么设置自动回复

6、选择【启用】,编辑欢迎语,点击【保存】,即可设置成功。

千牛怎么设置自动回复

  • 手机千牛怎么设置自动回复
  • 淘宝千牛如何设置自动回复
  • 淘宝客服接待怎么设置自动回复
  • 千牛怎么修改发货地址
  • 千牛工作台怎么设置自动回复
  • 热门搜索
    小孩不爱吃饭怎么办 根号怎么打 眼睛黄斑是怎么回事 繁体字怎么写 狗吐白沫是怎么回事 dnf勋章怎么获得 腰围怎么算 泰拉瑞亚骷髅王怎么打 曲阜师范大学怎么样 国内的国际高中怎么样