恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-05 11:22:21

1、第一步:进入【恋爱语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐开关】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐

  • 恋爱语音APP怎么开启个性化推荐
  • CM语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 氧气语音如何关闭个性化推荐设置?
  • 耳旁语音怎么关闭个性化内容推荐
  • 小西米语音怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    五行缺水怎么补 觞怎么读 糖醋排骨的做法 最正宗的做法 精子活力低怎么办 羊肉汤怎么做 为什么相爱的人不能在一起 月经期间同房了会怎么样 扫描件怎么弄 狗不理包子的做法 oppo手机怎么投屏到电视