甜蜜之约如何开启隐藏我的在线时间

 时间:2026-05-18 00:14:31

1、手机打开“甜蜜之约”App,甜蜜之约主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

甜蜜之约如何开启隐藏我的在线时间

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

甜蜜之约如何开启隐藏我的在线时间

3、设置界面点击“隐藏我的在线时间”后面的圆点

甜蜜之约如何开启隐藏我的在线时间

4、“隐藏我的在线时间”后面的圆点变为红色即表示甜蜜之约开启隐藏我的在线时间成功

甜蜜之约如何开启隐藏我的在线时间

  • 秀聊app怎样隐藏甜蜜榜
  • 如何关闭甜蜜之约音效通知
  • 如何关闭甜蜜之约评论提醒
  • 甜蜜之约如何开启评论提醒
  • 如何开启甜蜜之约震动通知
  • 热门搜索
    手机字体大小怎么调 炒白菜的做法 凉拌笋丝的做法 香菜的做法大全 鸡蛋糕的家常做法 四季豆炒肉的做法 土司面包做法 朔怎么读 蒜蓉虾的做法 八宝饭的做法和配料