智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机搜狗输入法怎么开启英文九键布局
时间:2026-04-22 00:06:47
1、进入我的页面,点击设置选项。
2、点击键盘设置。
3、找到英文九键选项,打开右边的开关即可。
讯飞输入法键盘布局在哪可以切换?
搜狗输入法如何切换9键和全键盘(手机)
手机搜狗输入法怎么设置使用英文九键的布局?
讯飞输入法APP如何自定义键盘符号面板
手机百度输入法怎么同步皮肤
热门搜索
天猫如何开店
肛门坠胀是什么原因
我的生活能开挂
传奇未知暗殿怎么走
大闸蟹如何保存
招商信用卡积分怎么算
类风湿性关节炎怎么办
玉田生活
干饭是什么意思
如何快速瘦小腿
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长