智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌阅怎样关闭充值和购买功能
时间:2026-04-26 20:22:07
1、手机打开掌阅APP后,点击右下角“我的”。
2、往上滑动屏幕,点击“设置”。
3、点击“青少年模式”。
4、点击“开启青少年模式”即可。
华为nova8如何关闭精品推荐功能
如何关闭京东WLAN自动下载更新包?
华为手机设置虚拟按键的操作
华为手机如何设置锁屏及解锁
华为手机如何设置双击亮屏
热门搜索
做鱼丸怎么去鱼刺
稻城亚丁景区
元芳 你怎么看
云南瑞丽旅游
武汉旅游景点
山西五台山旅游攻略
曲阜旅游攻略
广东旅游景点
手冻了很痒怎么办
旅游板块
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长