如何关闭西西交友榜单隐身

 时间:2026-04-23 00:36:39

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭西西交友榜单隐身

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭西西交友榜单隐身

3、设置界面点击”榜单隐身“后面的圆点

如何关闭西西交友榜单隐身

4、”榜单隐身“后面的圆点变为灰色即表示关闭西西交友榜单隐身成功

如何关闭西西交友榜单隐身

  • 如何关闭西西交友显示位置
  • 如何开启西西交友隐身进房
  • 西西交友如何关闭显示距离
  • 怎么关闭回声榜单隐身
  • 如何关闭西西交友声卡模式
  • 热门搜索
    唇炎怎么治疗 怎么叠爱心 淘宝用户名怎么修改 哮喘怎么治 驾驶证过期了怎么换证 吐血是怎么回事 市场分析怎么写 耳机电流声怎么消除 入党自传怎么写 摩斯密码怎么敲